Премиальные продукты, выращенные в чистых Карпатах
Главная » Новости »ТМ «Карпати Насолоджуйся» расширяет горизонты

ТМ «Карпати Насолоджуйся» расширяет горизонты

С 21 по 23 сентября в Киеве проходила выставка, посвященная безалкогольным напиткам, где была представлена продукция от ТМ «Карпати Насолоджуйся».

Гости и участники имели прекрасную возможность попробовать и оценить наши новинки, среди которых впервые была представлена КОНСЕРВАЦИЯ. Напомним, что ТМ «Карпати Насолоджуйся» продолжает неуклонно расширять свой АССОРТИМЕНТ. В программе мероприятия действовала бесплатная дегустация маринованных и соленых огурцов, а также томатов в собственном соку и томатов в маринаде. По случаю выставки, гостям и участникам впервые был предложен маринованный перец чили и перец сладкий.

 

Не обошлось также без ДЖЕМОВ и НАПИТКОВ. Особой популярностью пользовались знаменитое ореховое варенье и джем из дыни - новинка от ТМ«Карпати Насолоджуйся».

Очередным удовольствием на дегустации были СИРОПЫ. Благодаря своей консистенции, их уверенно можно размешивать с водой, используя в качестве витаминного напитка, или же добавлять к блинам или панкейкам вместо джема.

 

Ждите нас в столице 26-28 октября на выставке World Food Ukraine 2016, которая состоится в МВЦ. Обещаем удивить Вас новинками!

 

26 сентября 2016 г.